Или стоило бы написать жалобу на действия приставов?
Для начала надо прояснить все у приставов что? где? когда? если выявится неисполнение приставами своих обязанностей, обратиться с заявлением к старшему приставу отдела. Если не сработает, тогда в управление и дубль к прокурору. Но, имейте ввиду, что эти жалобы затормозят исполнение на месяц, т.к. пока дело будет рассматривать управление никто по нему ничего делать не будет
Пишите жалобу в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту .
Направить жалобу можно не выходя из дома через интернет приёмную
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!