Сколько стоит написать жалобу в вышестоящую инстанцию для снятия ареста с карты на пристава.

Сколько стоит написать жалобу в вышестоящюю инстанцию для снятия ареста с карты на пристава.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Для начала необходимо определиться на каком этапе находится ваше дело. Ознакомиться с постановлением пристава. А уже потом решать писать жалобу или нет.

Обращайтесь, помогу.

А в среднем жалоба может стоить от 3 т.р. и выше

У каждого юриста свои расценки.

Уважаемая Вика,

Приходите к нам на бесплатную консультацию, условия обсудим при встрече.

Юридические услуги в Москва