Пересмотреть постановление полученное приставами об уплате процентов
Здравствуйте!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги, если их уже списали.
Евгения, вам нужно отменять судебный акт на основании которого и было вынесено исполнительное производство.
Уточните... в отношении вас вынесен судебный приказ или решение суда?
Постановление о возбуждении исполнительного производства вы на госуслуги получили?
судебный приказ
Через госуслуги можно
Подскажите как?
Нужно частично хотя бы погасить
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!