Исполнительные производства окончены по п.3 ч.1 ст. 46 ФЗ 229. Может ли пристав пересмотреть ИП. на п.4?
Только если ошибочно окончил по указанному основанию.
Здравствуйте
Возможно, но это не обязанность пристава.
Производства окончены по п.3 ч.1 ст. 46 ФЗ 229. Может ли пристав пересмотреть ИП. на п.4, если две закрыл по п.4 а две оставил на п. 3 объяснив что они уже 2,5 года в банке
Здравствуйте, Бальжит Лыксоковна!
Нет, такая возможность отсутствует в законе (кроме как путем обжалования действий), а также потому, что для окончания ИП на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 Закона об исполнительном производстве необходимо, что в материалах дела должны быть ответы на все запросы пристава, свидетельствующие об отсутствии у должника какого-либо имущества.
Добрый день!
Вы наверно хотите проходить внесудебную процедуру банкротства через МФЦ?
В ближайшие 6 мес. не получится.
Вам надо теперь дождаться, пока взыскатель через 6 месяцев не обратиться к приставу с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
А там уже можно сделать так, чтобы пристав окончил ИП по "нужному" пункту.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.