У меня отец пропал на сво когда подписывал контракт получил 1 000 000 руб.перевёл их мне я пасынок об этом знает
Нет, ничего Вы не должны делиться, если об этом от отца не было распоряжений. Если он, хотя бы устно сказал: "Это не одному тебе, а ещё...", то не по закону, а по совести надо исполнить то, что он попросил. А то, что он сам дал Вам при жизни никакой делёжке по наследству не подлежит.
Нет, делиться с другими проблемами не требуется.
Алексей, можете не делиться, если он сам перевел вам деньги
Этими деньгами делиться с родственниками не обязательно
Нет, не нужно. Деньги получены вами до смерти вашего отца, добровольно. Это его решение.
На Ван усмотрение
можете не делиться
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!