Приехала с крестником в бассейн "Чайка" в Москве. Не пускают без нотариальной доверенности...
При посещении бассейна с чужими детьми, требование предоставить разрешение от родителей является законным и имеет свои основания. Оно связано с тем, что бассейн является общественным местом и организаторы могут потребовать подтверждение согласия родителей или законного представителя на посещение бассейна детьми. Это мера безопасности, направленная на защиту интересов и безопасность детей. А вообще правила посещения устанавливаются локальным актом самого бассейна (в нашем например, ни доверенностей, ни мед.справок не спрашивают).
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!