Объекты инфраструктуры в СНТ - что включает договор о предоставлении услуг
Хочется понять, что является объектами инфраструктуры в СНТ? В договоре, который предлагается подписать, есть пункты: - энергоснабжение (подстанция с кабельной сетью), в т.ч. ночное освещение улиц; - дороги, ворота, ограждения, шлагбаумы и турникеты;
- охрана территории;
- благоустройство территории;
- обеспечение экологической, санитарной и пожарной безопасности
- услуги администрации и бухгалтерии;
- услуги по ремонту вышеперечисленных систем и сооружений.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если именно об объектах речь - из вышеперечисленного это "подстанция с кабельной сетью, дороги, ворота,ограждения,шлагбаумы и турникеты".
Хороший ответ. Спасибо!