LSN Messenger
Симферополь, 11.07.2025, 14:03

Обжаловать приговор в кассационном суде

Вопрос №24680120 из г. Симферополь
опубликован 11.07.2025, 14:03
Нужна помощь обжаловать приговор суда (в упрощенном ходатайстве) в кассационном суде. Ищу юриста который поможет дистанционно вести моё дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина. Термин "упрощенное ходатайство" в УПК РФ отсутствует. Приговор обжалуется не ходатайством, а подачей кассационной жалобы. Обратиться вы можете к любому юристу и согласовать условия сотрудничества.

11.07.2025, 14:06

Требуется помощь в обжаловании приговора суда (вынесенного в упрощенном порядке) в кассационной инстанции. Ищу квалифицированного юриста для дистанционного ведения дела.

11.07.2025, 14:09

Возможно приговор был вынесен в особом порядке, т.к. понятие "упрощённый порядок" в УПК РФ отсутствует.

11.07.2025, 15:09

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

11.07.2025, 14:14

подача кассационной жалобы

11.07.2025, 14:16

Здравствуйте. Могу составить жалобу. Необходимо изучать документы

11.07.2025, 14:22

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

11.07.2025, 14:55

Добрый день, пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

11.07.2025, 15:07

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

11.07.2025, 21:59