Как обжаловать кассационное определение Первого кассационного суда общей юрисдикции
В судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.
По нормам ГПК РФ или никак. всё конкретно и предметно
Татьяна, в кассационной инстанции Верховного Суда РФ.
Вам следует обратиться с кассационной жалобой в Верховный Суд РФ. Нужно приложить к жалобе все судебные акты и копии кассационной жалобы для всех участников, как минимум.
Здравствуйте. В Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации ( ст. 390.4 ГПК РФ).
Здравствуйте В Верховный Суд РФ
дОБРОЙ НОЧИ,ТРЕБУЕТСЯ составить или проверить мою составленную мной кассац.жалобу. По коррегирующим очкам суть это брак оправы купила за 35тысяч руб. оправу,2шт.линзы и их установку. Через время расшаталась
В Верховный суд. По смыслу это вторая кассация
Добрый вечер.
В Гражданском процессуальном кодексе Российской Федерации кассационное производство регулируется Главой 41 и устанавливает определенный порядок обжалования судебных актов, принятых нижестоящими инстанциями.
В Верховный суд .
Кассационное определение обжалуется в Судебную коллегию Верховного Суда РФ. Для подготовки жалобы обращайтесь к квалифицированным специалистам. Можно выбрать на сайте.