Пермь, 11.07.2025, 14:13

Здравствуйте, сегодня подошёл в свой колледж что-бы отчисляться, а директор в отпуске до 16 августа. Что делать в такой ситуации?

Вопрос №24680129 из г. Пермь
опубликован 11.07.2025, 14:13
Здравствуйте, сегодня подошёл в свой колледж что-бы отчисляться, а директор в отпуске до 16 августа. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, если вы совершеннолетний, подавайте заявление на имя в.и.о. директора колледжа. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 23.05.2025) "Об образовании в Российской Федерации". Статья 61. Прекращение образовательных отношений

11.07.2025, 14:15
Оценка автора вопроса:

мне нужно именно переводом, а не отчислением.

11.07.2025, 14:17

Вы уже определитесь, а то в вопросе одно, в дополнении другое. И.О. директора имеется.

11.07.2025, 14:31

а если его нет?

11.07.2025, 14:18

Игорь, узнавайте в колледже, т.к. такого не может быть, кто то должен исполнять обязанности директора на время его нахождения в отпуске, возможно заместитель директора по учебной части

11.07.2025, 14:23
Оценка автора вопроса:

я подходил, но все в отпуске, поэтому отчаялся и начал писать сюда.

11.07.2025, 16:15

на имя в.и.о. директора

11.07.2025, 14:22

Есть исполняющий обязанности директора.

11.07.2025, 14:30

если вы совершеннолетний, подавайте заявление на имя в.и.о. директора колледжа.

11.07.2025, 14:34

Обращаться с заявлением о переводе. Откажут обратитесь в прокуратуру в связи с нарушением ваших прав.

11.07.2025, 15:07