Не вернули деньги за сданный билет на поезд купленный в интернете как обещали через 30 дней
Лучший ответ
Гость_, направляйте в адрес перевозчика письменную претензию, затем взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Обращайтесь с письменной претензией и подайте жалобу в Ространснадзор.
направляйте в адрес перевозчика письменную претензию
Предъявлять претензию нужно, в случае отказа в суд
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!