Дочь брата была записана на другого при рождении
Биологическое отцовство может быть установлено только лишь на основании вступившего в законную силу решения районного суда по иску матери ребенка в районный суд об установлении отцовства.
После выдачи органом ЗАГСа на основании решения суда нового свидетельства о рождении ребенка с заполненной строкой об отце ребенка могут быть произведены выплаты за погибшего отца, а также при наличии оснований может быть подано заявление о назначении ребенку пенсии по случаю потери кормильца.
Ребенок имеет право, если будет установлено родство.
Имеет право только в том случае если по суду установит отцовство
вправе