Лет назад Меня износиловал родной брат
Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
В принципе, можете заявление написать. Имеет еще значение, в каком Вы были возрасте на тот момент.
В 6 классе
12 лет было?
Второй раз за одно и тоже преступление?
Да
Повторно за то же преступление уже не привлечь к ответственности.
, можете заявление написать.
можете заявление написать