Пенсионные накопления
Вероятно, 1857,21 - это сумма надбавки, исчисленная из накопительной пенсии которая ежемесячно полагается к "общей" пенсии.
Только пока она не начисляется, так как накопительные пенсии в России заморожены.
А по закону,отец может получить сумму полностью,согласно своим выплатам?
Да, можно получить единоразово.
Да, можно получить единоразово
Спасибо,вопрос в том,сколько отец получит,либо 370 тыс,либо 1800,в этом вся проблема
Да, можно получить единоразово