Тюмень, 12.07.2025, 07:31

Пришли на вручение диплома. А диплом не выдали из-за отсутствия подписи в журнале

Вопрос №24680802 из г. Тюмень
опубликован 12.07.2025, 07:31
Пришли на вручение диплома. А диплом не выдали из-за отсутствия подписи в журнале
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписи чьей, Вы не указали.

Основной закон в любом случае - Закон об образовании. Либо у Вас должен быть договор об оказании образовательных услуг с прописанными условиями, ст.420 ГК.

12.07.2025, 07:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

На какие нарушения прав ссылаться ?

12.07.2025, 07:32

Чьей подписи? В каком журнале.

12.07.2025, 07:36

Получите диплом в деканате.

12.07.2025, 07:49
Оценка автора вопроса:

Зайдите в учебную часть и распишитесь в получении

12.07.2025, 08:13
Оценка автора вопроса:

Получите диплом в деканате

12.07.2025, 09:25
Оценка автора вопроса:

Получите диплом в деканате.

14.07.2025, 10:36
Оценка автора вопроса:

И какой вы ответ ожидаете?

Можете пожаловаться ректору вуза, только смысл?

14.07.2025, 15:05