Как привлечь мошенников, если слелствие не работает
Если они граждане РФ, у вас есть судебный акт о взыскании с них задолженности, то можете подать на банкротство и все сделки в том числе "по выволу имущества в течении 3-х будут оспариваться"
Есть вопросы звоните мне по телефону 8 (916) 850-00-77. Нахожусь в Москве Первичная консультация - бесплатно
Сложно ответить нужно с делом знакомиться как я понимаю не в наличии возбужденного уголовного дела?
Дело возбуждено в отношении неустановоленного лица, следствие идёт 1г,8 мес. В Москве 4 уд приостановлены, я пятая, в одном она подозреваемая
Светлана, необходимо изучать все документы, возможно взыскивайте деньги в судебном порядке, для чего обращайтесь за помощью к юристу Кыргызстана
Нужны факты, факты и только факты
Напишите Бастрыкину
Ваше дело абсолютно безнадежно: даже то жулье, кто находится в России, законодатель оградил от реальной ответственности; об экстрадиции не может быть и речи.
Вы и так сумели пройти на редкость далеко - дальнейшее продвижение невозможно. Сотни тысяч мошенников присваивают деньги, переписывают имущество и безнаказанно продолжают свои темные махинации - власть поощряет их, поддерживая таким образом систему кредитования, имитирующую движение экономики.
Вопрос решить можно, на мой взгляд, жалобами напрямую в суд, а не в прокуратуру.
Светлана, необходимо изучать все документы, возможно взыскивайте деньги в судебном порядке, для чего обращайтесь за помощью к юристу
Необходимо изучать все документы, для полной картины.