Подписали договор о пенсионном страховании без моего согласия - что делать и как привлечь мошенников к ответственности?
Добрый вечер!Меня атакует служба безопасности этого пенсионного фонда (Китфинанс)хотят,что бы подписал 1. Заявление,что не я заключал договор,для внутр.раследования. 2.Что,я не имею притензий к фонду.Куда мне обращаться в прокуратуру,полицию или в суд?Документы о том,что договор расторгнут арегинал по почте обещали прислать после праздников,а прислали на эл.почту сегодня,зистрирова
Обратитесь с заявлением в прокуратуру.
А будет заниматься этим вопросом полиция?
Да, будет заниматься.
Обратитесь с заявлением в прокуратуру.