Проставление отметки на входящем документе
Сергей Владимирович, можете, при этом ненужно менять входящий номер
Да, конечно, можете
Номер входящего будет по дате подачи нового заявления. Факсимиле исправляться не будет.
да можете. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
Да, конечно, можете
Здравствуйте.
Можете повторно подать заявление. В этом случае все действия нужно выполнить заново. Соответственно, срок предоставления ответа пойдет заново. Только зачем все это? Сомневаетесь в подписи, направьте документы почтой.
С уважением.
Здравствуйте! Ответ положительный
Никакой необходимости в замене не существует и никто не обязан этого делать