Здравствуйте, можно узнать подробнее чтобы признать фактически воспитатель, сколько времени займет рассмотрения заявления

Вопрос №24681051 из г. Донецк
опубликован 12.07.2025, 13:29
Здравствуйте, можно узнать подробнее чтобы признать фактически воспитатель, сколько времени займет рассмотрения заявления
Лучший ответ
Рекомендуется

1) нужно соблюдение определенных условий. 2) подавайте в суд, как рассмотрят. 3) опекун если получал выплаты от государства так называемые опекунские не будет признан фактическим воспитателем.

12.07.2025, 13:36

Ну так суть вопроса какова?

12.07.2025, 13:33

Здравствуйте! На практике не менее 2 месяцев

12.07.2025, 13:47

Не менее 2х месяцев.

12.07.2025, 14:50

можно

13.07.2025, 13:38

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

13.07.2025, 13:43