Здравствуйте, можно узнать подробнее чтобы признать фактически воспитатель, сколько времени займет рассмотрения заявления
Лучший ответ
1) нужно соблюдение определенных условий. 2) подавайте в суд, как рассмотрят. 3) опекун если получал выплаты от государства так называемые опекунские не будет признан фактическим воспитателем.
Ну так суть вопроса какова?
Здравствуйте! На практике не менее 2 месяцев
можно
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!