Формирование обоснования подсудности искового заявления в Арбитражном суде
Выписку из ЭГРЮЛ предоставьте, там будет юр адрес.
А далее ссылка на АПК и ГК по месту юр регестрации
Посмотрите на выписку, если там регистрация в другом регионе, то дело не подсудно суду. Фактический адрес роли не играет для определения подсудности. Однако вы можете обосновать возможность рассмотрения дела в данном суде, если договором предусмотрена оговорка, что все споры между сторонами рассматриваются в Арбитражном суде Москвы или ином суде.
В вопросе не достаточно информации и точный ответ невозможен. Надо подробнее писать или обращаться платно с документами.