Просит написать письмо в его компанию с просьбой дать ему отпуск.
Ну, сами подумайте с какой стати этому моряку по Вашей просьбе будут предоставлять отпуск. Очень похоже на начало мошеннической схемы. Будьте бдительны.
Это мошенники. Зачем так тупо водиться?
Это жулики.
Распространённая мошенническая схема. Дальше он начнет вымогать с вас деньги.
А в чем проблема?
Это бандит. Сейчас он будет вас обманывать и выпрашивать деньги на свой отпуск, высылать вам посылку "с бриллиантами" и прочее. Стандартная схема обмана.
Советую заблокировать этого "морячка" и ни под каким предлогом не возобновлять с ним контакт.
Развод, мошенники.
Это мошенники, никому ничего не переводите.
Это мошенник который вас обманывает.
Лидия, он скорее всего мошенник
можно
На мой вопрос "можно ли доверять просьбе о письме в компанию об отпуске за человека, который там работает??". Вы единственный ответили МОЖНО. Вы точно поняли вопрос?
Это мошенники