Из имущества есть автомобиль куплен в браке, но на деньги супруга (выплата по СВО)
Конечно имеете право на эту половину этой машины.
С уважением.
ВЫПЛАТА ЗА РАНЕНИЕ ПО СВО
имеете право на эту половину этой машины
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Если речь о вашей зарплате, то по закону имеете, а по совести нет. Пусть муж возместит вам, вашу долю и не трогайте то, что заработано его кровью.