Что вы имели ввиду, когда отвечали вдове супруга сво, которая банкротится, цитирую: Здравствуйте, компенсационная выплата.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что вы имели ввиду, когда отвечали вдове супруга сво, которая банкротится, цитирую: Здравствуйте, компенсационная выплата. Положенная в случае смерти (гибели) кормильца, обладает исполнительским иммунитетом, следовательно, на неё не могут обратить взыскание в том числе в процедуре банкротства. Вы можете письменно уведомить управляющего о том, что Вам будет зачислена эта выплата и что она списанию не подлежит в виду того, что она носит компенсационный характер.
ВАШ ответ: Здравствуйте нет, не имеют.
Вам бы юриста нанять и посмотреть само дело.
Возможно вы попадаете по ФЗ 377. Т.е. уже сейчас можно завершать ваше дело без продажи имущества и погашения требований кредиторов.
Лучший ответ
Доброе утро!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Этот вопрос вы должны персонально задать тому, кто вам ответил. А я бы например ответила по другому, и с другими более конкретными основаниями в вашу пользу.