Как разблокират электроний кошалек
Здравствуйте у юманий кашелок разблокировали разблокировать на всякий письмо посылает все равно отвечал, нету результат советуйте что делать?
Лучший ответ
Чтобы разблокировать электронный кошелек, вам нужно следовать инструкциям, предоставленным вашим платежным сервисом. Обычно это включает вход в личный кабинет, раздел настроек или карты, и поиск опции разблокировки. Если разблокировка не удалась, обратитесь в службу поддержки кошель
Здравствуйте! Почему заблокировали? Нужно понимать. А так требование в юр адрес юмани
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам
требование в юр адрес юмани