Сломала палец!🚨 мне не заплатят?🤯
Разумеется можете уйти до больничный под жалобы в прокуратуру района,в гит.
Доброе утро, вы работаете неофициально, следовательно можете не выходить на работу, также и вам не обязаны выплатить заработную плату.
Здравствуйте! Можете, так как юридически не работаете по ТК, а по ГПХ выполняете услуги. Решайте вопросы лучше мирно с руководством.
Добрый день!
Можете выйти на больничный.
И обращайтесь с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можете, так как юридически не работаете по ТК, а по ГПХ выполняете услуги.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Можете, так как юридически не работаете по ТК, а по ГПХ выполняете услуги. Решайте вопросы лучше мирно с руководством.