Что делать, если девушка, с которой я встречался, упала пьяной, сломала палец, и теперь требует компенсацию через полгода?
Пошлите её на три буквы.
С уважением.
Здравствуйте
Не,нужно реагировать, больше 6 месяцев прошло.
Тем более в Ваших действиях отсутствует состав преступления (ст.24 УПК РФ).
Гоните её куда подальше
Не реагировать ,в ваших действиях нет состава преступления и правонарушения - вы же сами указали ,что она сама и вы ее не били.
Ситуация такая , я лежал в госпитале после ранения , пришел домой девушка была очень пьяна упала и сломала палец , я тут же ушел , на утро она сообщила что сняла побои , потом все затихло , , и вот на днях она потребовала энную сумму типа для операции , я отказал , после чего она сказала подаст на меня в суд за побои
Вы все сделали верно .Пусть подает,ей нужно доказать что это вы сделали - нанесли побои ,не она упала .Не реагируйте
Пусть покажет что сняла.