Херсон, 28.09.2024, 18:10

Что делать, если девушка, с которой я встречался, упала пьяной, сломала палец, и теперь требует компенсацию через полгода?

Вопрос №24187608 из г. Херсон
опубликован 28.09.2024, 18:10
Как мне поступить, женщина которая со мной встречалась не трезвая упала и поломала палец при мне, я ушел этим же вечером, она говорит сняла побои, и через пол года требует денег с меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Смешно! Пусть докажет

28.09.2024, 18:12
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Пошлите её на три буквы.

С уважением.

28.09.2024, 18:10

Здравствуйте

Не,нужно реагировать, больше 6 месяцев прошло.

28.09.2024, 18:11

Тем более в Ваших действиях отсутствует состав преступления (ст.24 УПК РФ).

28.09.2024, 18:12

Гоните её куда подальше

28.09.2024, 18:12

Не реагировать ,в ваших действиях нет состава преступления и правонарушения - вы же сами указали ,что она сама и вы ее не били.

28.09.2024, 18:48

Ситуация такая , я лежал в госпитале после ранения , пришел домой девушка была очень пьяна упала и сломала палец , я тут же ушел , на утро она сообщила что сняла побои , потом все затихло , , и вот на днях она потребовала энную сумму типа для операции , я отказал , после чего она сказала подаст на меня в суд за побои

28.09.2024, 19:55

Вы все сделали верно .Пусть подает,ей нужно доказать что это вы сделали - нанесли побои ,не она упала .Не реагируйте

28.09.2024, 20:09

Пусть покажет что сняла.

28.09.2024, 21:19