Не отдают квадроцикл со штрафстоянки квадроцикл без псм есть только договор продажи
Не отдают квадроцикл со штрафстоянки - Правильно делают, отдадут только собственнику.
Евгений, вопрос сформулируйте
По сути правильно, договор можно любой сделать, принадлежность вещи еще чам-то надо подтверждать.
Добрый день! Какой именно квадроцикл? спорт инвентарь ли транспортное средство?
И уточните причину задержания вашего транспорта?
Это законно.
Если он спорт инвентарь, договора досточно, если тс, то они совершенно правы.
Евгений, вопрос сформулируйте
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Это законно