Окна соседей смотрят в мой двор дом находиться на меже
Савдат, Добрый день!
Ваш вопрос не совсем понятен!!!
Поясните.
У Вас земельные участки? Если да - то какой вид разрешенного использования установлен в документах? Это важно! Есть СНиПы (Санитарые нормы и правила), которые устанавливают нормы размещения объектов недвижимости в границах земельного участка. А также есть градостроительный регламент застройки территорий.
В общем, это сугубо земельный вопрос.
Я специалист по земельным спорам. Напишите в личном сообщении, что-да-как!
Постораюсь помочь Вам!
В каком смысле закрыть, Савдат?
Что значит закрыть окна, и чем окна на первом этаже отличаются от окон на пятом этаже?
Здравствуйте, Савдат!
Законно никак нельзя заставить это сделать.
Посадите на своём участке (напротив этих ненавистных для вас окон) кукурузу или подсолнухи.
Либо посмотрите на WB декоративные сетки 👍👍👍
И не забор (устанавливаются легко), и соседи ваш участок из своих окон видеть не будут...
Нельзя
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам