Хочу зарегистрировать ООО Сам немножко разбираюсь по регистрации Но хочу досконально уточнить все камни под водные
Здравствуйте, именно зарегистрировать с нуля, а почему не купить уже готовую с историей фирму, без долгов!? Вопросы коммерческого характера, в том числе по регистрации ООО - обсуждаются во всех деталях только на платных консультациях с юристом.
Добрый день! Относительно всех нюансов статуса индивидуального предпринимателя консультация очень объемная.
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Вопросы коммерческого характера, в том числе по регистрации ООО - обсуждаются во всех деталях только на платных консультациях с юристом.
Платная консультация - по всем вопросам коммерции.
Обращайтесь к любому юристу сайта.
Здравствуйте. Это возможно.
Обращайтесь к юристам в установленном поряде. И...купите акваланг...
Здравствуйте. Вы можете получить платную консультацию у любого юриста по вопросам регистрации ООО
Выбор кодов ОКВЭД. Это сокращённая закодированная информация о том, чем занимается фирма. Коды нужно искать в справочнике, указывать несколько из них, но они должны подходить роду деятельности. Если ошибиться в выборе или написании кода, в регистрации откажут.
Смотря сколько будет учредителей, как будут вноситься доли в уставной капитал, должностная инструкция директора, которая должна быть частью Устава, порядок распределения прибыли или части прибыли, порядок созыва собраний, порядок принятия решений, порядок наследования долей. Уставы сейчас типовые, не делайте его объемным.
Читайте 14 ФЗ