Право на недвижимость в Грузии
Здравствуйте, Владимир. Регистрация брака не дает лицам в него вступающим, никаких прав на имущество друг друга, нажитое каждым из них до брака.
На её недвижимость вы никакого права иметь не будете.
Данную консультацию по международному праву нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Здравствуйте. Согласно грузинского законодательства.
да