Я гражданка России могу ли я выехать в Грузию через КПП Верхний Ларс если у меня есть недвижимость в Грузии? .

Я гражданка России могу ли я выехать в Грузию через КПП Верхний Ларс если у меня есть недвижимость в Грузии?

.

Лучший ответ

Добрый день.

Согласно распоряжению 763-р, граждане РФ, могут выезжать через автомобильные пункты пропуска из Российской Федерации, при условии предъявления документов, подтверждающих право собственности на недвижимое имущество, находящееся на территории иностранного государства, в которое осуществляется выезд.

Грузия открыла сухопутные границы.

Вам необходимо уточнять у страны правила въезда по поводу пандемии.