Пристав вызывает на прием
Для совершения исполнительных действий вас вызывают и применения мер принудительного исполнения .
см. ст. 68 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Можете направить отказ таким жк образом при наличии уважительных причин
Ну скорее всего есть новое исполнительное производство
Могут изъять ценные вещи, которые будут при вас, предложить заключить контракт с МО.
Приглашают в рамках именно этого исполнительного производства, по которым удерживаются платежи
Не факт. Гадать не имеет смысла
есть исполнительное производство
Причиной вызова к судебному приставу-исполнителю в рамках исполнительного производства может быть, например, выяснение некоторых вопросов при прекращении исполнительного производства или проверка и уточнение данных должника: места проживания, регистрации и т. д..
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!