Москва, 30.07.2024, 19:35

Пристав вызывает на прием по ИП

Вопрос №24060258 из г. Москва
опубликован 30.07.2024, 19:35
Здравствуйте! Накопился долг по ЖКХ. Об этом узнала по аресту счета банковской карты. Погасила долг в течение 2-х дней, написала сразу же об этом приставу через Госуслуги. На 4-й день он приглашает меня на прием. Причем написал в 17:00, что в 9:00 следующего дня ждет меня на другом конце города... мне физически сложно это осуществить "так резко"...и, собственно, нужно ли мне ехать туда, если я уже погасила долг, о чем его предупредила сразу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны никуда идти, раз погасили долг.

30.07.2024, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Так как вы погасили задолженность на прием можно не ездить.

30.07.2024, 19:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А чем мне грозит "неприезд"?

30.07.2024, 19:57

Ничем не грозит.

В связи с тем что задолженность оплачена вам приезжать нет смысла.

В течение 5 дней с момента поступления денежных средств в ФССП исполнительное производство будет окончено.

30.07.2024, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

здравствуйте. Не вижу смысла ехать на прием.

30.07.2024, 19:45
Оценка автора вопроса: