Магадан, 13.07.2025, 21:15

Депортации из России можно перехать в Беларусь

Вопрос №24682430 из г. Магадан
опубликован 13.07.2025, 21:15
Если сделали департацийю из России можно ли въехать в Беларусь
Лучший ответ
Рекомендуется

Нармин, а Вы защищали свою точку зрения в Суде? Там запрет въезда будет на сколько-то лет будет. Так что манёвр с Беларусью не удастся. Удачи Вам.

14.07.2025, 04:11

Нет, увы. Если депортировали из РФ, то и в РБ вас не пустят.

С уважением.

13.07.2025, 21:17

Нет не получится, с 1 января 2025 года между Россией и Белоруссией заключён дополнительное соглашение относительно миграционного учёта иностранных граждан. Вы конечно можете попробовать в индивидуальном порядке въехать, но гарантий в данном случае никаких не может быть

13.07.2025, 21:23

Беларусь это же другая страна

13.07.2025, 21:33

Да другая страна, но соглашение между странами заключено. Отменяйте решение о не разрешении въезда, других вариантов нет.

Отменить тяжело, но вполне реально

13.07.2025, 21:37

Депортированный из России не сможет въехать в Беларусь.

13.07.2025, 21:39

Нас депортировали просто так ни по каким причинам

13.07.2025, 21:40

Такого не бывает. В уведомлении какое основание прописано? Либо в постановлении при его наличии

13.07.2025, 21:41

Просто так не бывает. Есть решение о депортации. Там причина.

13.07.2025, 21:42

Если депортировали из РФ, то и в РБ вас не пустят.

13.07.2025, 22:07

да

14.07.2025, 07:18