Увольняюсь с работы для поиска новой, приставы удерживали из зарплаты
Здравствуйте, я увольняюсь с работы, и собираюсь искать другую, у меня долг 165000 рублей, само собой приставы арестовали счета и до этого удерживали из зарплаты, сколько времени у меня есть на поиск новой работы?
Лучший ответ
Законодательно срок поиска работы не ограничен, Приставы продолжат взыскание после появления нового дохода
Если у вас нет официального дохода, процент удержания не применяется, но арест счетов сохраняется
И еще кое что, мне пристав грозил арестовать незадокументированное имущество хотя с работы из зарплаты удерживали, им что денег мало?
Законодательно срок поиска работы не ограничен
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!