Краснодар, 14.07.2025, 08:22

Зачем у меня снимают деньги с карты на сайте Gaimsport?

Вопрос №24682709 из г. Краснодар
опубликован 14.07.2025, 08:22
Зачем у меня снимают деньги с карты на сайте Gaimsport?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы повысить своё благосостояние свои доходы.

Вам же нужно заблокировать карту другой выпустить или в мобильном приложении запретить списание с этого сайта

14.07.2025, 08:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Валентина, для исключения снятия денег, обращайтесь в банк и перевыпустите карту

14.07.2025, 08:28

Здравствуйте, отключите подписку от этого сайта и отключите в приложении своего банка автоплатежи и подписки

14.07.2025, 08:28

В пользовательском соглашении прописаны условия. Где-то Вы поставили галочку на согласие списания (ст.420 ГК).

Изучите, что у Вас в личном кабинете на сайте.

Перевыпуск карты не поможет (это время будет копиться долг).

14.07.2025, 08:30

Добрый день !

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!

15.07.2025, 01:49

Добрый день !

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!

15.07.2025, 01:52

Вам же нужно заблокировать карту другой выпустить или в мобильном приложении запретить списание с этого сайта

15.07.2025, 02:30