На балансе 98 руб.Вообще то 50% от зарплаты оставлять надо.
Трудовым кодексом РФ не предусмотрено никаких штрафов и процентов. Обеспечение форме6ой одеждой за счет работодателя.
Ольга, это незаконно, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
это незаконно Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Закон на вашей стороне.
незаконно
это незаконно, в гит