Промывка системы отопления
Нет, не отражено.
Только в Правилах и нормах технической эксплуатации жилищного фонда
МДК 2-03.2003 (утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170), а также в Методическом пособии по содержанию и ремонту жилищного фонда МДК 2-04.2004 (утв. Госстроем РФ).
да. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Статья 161 Жилищного кодекса РФ — определяет обязанность УК поддерживать инженерные системы дома в исправном состоянии, включая систему отопления.
Здравствуйте. Конечно. В ЖК РФ
Достаточно открыть электронный текст ЖК РФ (например в "Гаранте"), набрать в строке поиска слово "промывка" как сразу будет выдан текст "совпадений не найдено".
Никогда не читайте консультаций Разиной Д.А.
У управляющей компании надо уточнить
вам следует обратиться к любому юристу сайта.
Нет, в подзаконном акте отражено
нет
Да