Как подать иск в Арбитражный суд в случае отказа предприятия от оплаты и подписания договора на промывку системы отопления организации?
Наше предприятие промыла систему отопления у организации, есть акт подписанный обеими стронами и смета на выполненные работы, но предприятие отказывается от оплаты и подписания договора, как подать иск в Арбитражный суд?
Исковое заявление подписывается истцом или его представителем и подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ. Истец обязан направить другим лицам, участвующим в деле, копии искового заявления и прилагаемых к нему документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении. Можете нанять юриста для дистанционной подготовки и подачи документов в суд.