Что делать, если получена от Ответчика апелляционная жалоба, а на сайте суда о ней нет никакой информации?
Ожидать. В конце месяца, возможно, будет информация.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Решение суда вступило с силу 11.07.25
Будет
Здравствуйте.
Ждать появления этой информации. Она могла ещё не поступить в суд.
С уважением.
Подайте письменное ходатайство о предоставлении копии жалобы и документов к ней. Также следует направить запрос в суд апелляционной инстанции для уточнения статуса жалобы, при этом не дожидаясь официальной информации, начинайте подготовку возражений на жалобу, используя имеющийся у вас экземпляр
чуть подождать надо,скоро появится
да
Будет