Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть прошла банкротство но нашли долг по ЖКХ

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть прошла банкротство но нашли долг по ЖКХ и заблокировали счета
Лучший ответ

Лика, если задолженность не была включена в реестр кредиторов, в таком случае отменяйте судебный приказ (ст. ст. 112, 129 ГПК РФ)

Вас не смущает что это арбитражное судопроизводство?и там никаких приказов нет

Спасибо большое

Добрый день

Спросите у вашего юриста кто помогает с банкротством

Лика, а задолженность то была включена в реестр кредиторов? уточните

Общаться со своим юристом, который проводил банкротство. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Долги образовались до принятия судом решения о банкротстве? Коммунальщики могут в наглую выставлять долги. Направьте приставу определение о завершении процедуры

Долг образовался после банкротство за ЖКХ не был в списках о банкротстве

Лика, в таком случае отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражение (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)

После завершения процедуры банкротства физического лица все задолженности, накопленные до подачи заявления в Арбитражный суд, подлежат списанию. Однако все текущие платежи, начисленные в течение процедуры банкротства, остаются подлежащими оплате. Для решения вопроса о списании долга вам необходимо обратиться к приставам с предоставлением определения Арбитражного суда, предварительно записавшись на приём, чтобы избежать ожидания в очереди. Узнайте долги какие?

То есть даже после того как прошла банкротство можно закрыть этот долг как являюсь банкротом?? Я вас правильно поняла??

Если задолженность не была включена в реестр кредиторов, в таком случае отменяйте судебный приказ.