Как остановить исчисление и выплаты долга в судебном процессе, если банкротство жкх организации произошло?
Настоящая организация взяла все обязательства на себя в том числе и ваши долги. Таким образом с вас законно снимают денежные средства.
Добрый день! Организация кредитор признана банкротом, но не ликвидирована, поэтому деньги поступают ей на р\с и идут на погашение ее долгов.
Выплаты не отменить. Если кредитор не ликвидирован то платить придется. Кроме того, они могли продать ваш долг. Поэтому их банкротство принципиального значения не имеет.
Здравствуйте! А кто именно подал в суд? Другая организация или организация-банкрот? Если другая организация, то нужно узнать на основании чего они вообще взыскивают с вас долги (являются ли они правопреемником), если же организация-банкрот, необходимо выяснить была ли она ликвидирована, а после этого уже принимать решение.
Желаю удачи и всех благ.