В суд на него без вызова полиции можно подать и на что ссылаться можно, переписка в виде СМС присутствует
В суд на него без вызова полиции можно подать и на что ссылаться можно, переписка в виде СМС присутствует - Кто и на кого собрался подавать в суд, какие требования истец хочет заявить?
Сыну сколько лет? Пора мужать ! В суд можно подать по правилам процессуального закона...
Андрей, если вы оплачивает коммунальные услуги, то у вас должны сохраниться чеки/квитанции об оплате. Доказательством оплаты также может быть выписка по счету в банке, если вы платите онлайн.
Вы также можете обратиться в суд и определить порядок оплаты коммунальных услуг.
Обратиться в суд для защиты нарушенного права - это право предусмотрено Конституцией РФ. Если сын считает, что его права нарушены, он может обратиться с иском в суд.
Ситуации не однозначно может быть воспринята пишите в прокуратуру
Смешно. Сын имеет право на 1/4 доли в квартире или на 1/2 наследуемой
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Обратиться в суд для защиты нарушенного права - это право предусмотрено Конституцией РФ.