LSN Messenger
Долгопрудный, 14.07.2025, 16:27

Создание и регистрация юридических лиц

Вопрос №24683453 из г. Москва
опубликован 14.07.2025, 16:27
Нужен юрист хорошо разбирающийся в создании и регистрации некоммерческих организаций (специальный порядок регистрации отдельных видов юридических лиц) до вступлении в силу ФЗ №129, Т.Е. ДО 01.07.2002 года. Желательно наличие выигранных дел и практика в судах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы опишите свою ситуацию подробнее.

14.07.2025, 16:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте обратиться к моим коллегам прошу вас

14.07.2025, 16:32

Здравствуйте. Требования есть.

А каково финансовое предложение?

14.07.2025, 17:08

нужен юрист хорошо разбирающийся в указанной теме, пока такого юриста на сайте я не встречала,финансовая сторона может быть озвучена когда юрист предложит свои услуги и подтвердит ,что имеет практику в подобных правоотношениях.

14.07.2025, 18:14

Типичная нищебродская организация, уже встречали, ага.

14.07.2025, 19:44

да

15.07.2025, 01:15

Можно

15.07.2025, 04:07