Как мне дальше поступиь стоит ли обращаться в верховный суд?
Основаниями для отмены или изменения судебной коллегией Верховного Суда Российской Федерации судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов (ст.390.14 ГПК РФ). Давать иную оценку доказательствам, которые были исследованы нижестоящими инстанциями судов Судебная коллегия ВС РФ не вправе.
Обязательно подавайте кассационную жалобу в верховный суд РФ
Ведь перенесенная лестница не являеться перепланировкой. - Как раз это является перепланировкой.
на то что течет крыша - Как долго она течёт?
Дом куплен зимой ,весной потекла крыша.Висячая балка была обнаружена при переносе лестницы.
Я правильно понимаю, что крыша течёт уже 4 года?
Для ответа на данный вопрос нужен изучить судебные акты. Обратитесь к любому юристу на сайте, либо найдите специалиста в своем городе.
Увы, все 115 членов Верховного суда не способны заменить трёх толковых строителей. Экспертная оценка стоимости ремонта, как правило, далека от реальности; средства и усилия, впустую рпастраченные в судах, лучше бы направить на ремонт крыши.
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Если все все стадии прошли, теперь при наличии оснований подавайте кассацию в ВС РФ.