Не правильная прописка
Если в договоре приватизации указана квартира № 1, то и регистрация должна быть по этому номеру. Обращайтесь в миграционную службу для исправления ошибки в отметке о регистрации в паспорте.
В том то и дело, что приватизацию сделали тогда и сразу поставили КВ 2. А сейчас коснулось,что первый раз пособия я получала без проблем,а поставила на продление проверили через МВД там 1 с 26.01.2004, а паспорт меняли уже 2 раза и прописка там с 26.01.2004 года КВ 2.
Как мне интересно МВД это проверяет перед выдачей паспорта.
Как тогда первый раз дали пособие,а сейчас не дают
да
Обращайтесь в миграционную службу для исправления ошибки в отметке о регистрации в паспорте.