Дошло до того что наш сосед по квартире ветеран СВО обманным путём завлек её к себе в комнату и изнасиловал.
Пишите жалобу в прокуратуру на незаконный отказ в возбуждении дела.
С уважением.
В прокуратуру обращайтесь.
Здравствуйте. Они "неприкосновенные", но привлечь можно.
Обратитесь в СМИ.
Пишите жалобу в прокуратуру
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Пишите жалобу в прокуратуру на незаконный отказ в возбуждении дела