Общий кредит после развода
Подаст в суд после выплаты и взыщет 1/2 от уплаченных после расторжения брака средств.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Будет суд, кто что платил
Супруга подаст иск в суд о взыскании Вашей части кредита. Затем она получит исполнительный лист, подаст его по месту Вашего жительства. Приставы взыщут с Вас 50 % выплаченного кредита.
Если совместный долг погасит бывшая жена,то она вправе потребовать компенсация 1/2 долга.Нет добровольности, взыскание через суд. Полагаю,что судебные расходы придётся уплатить.
Здравствуйте. Нет никакой добровольности. Все через суд
Здравствуйте. После выплаты кредита супруга может подать в суд на взыскание с Вам 1/2 выплаченной суммы. Будет суд, где Вы можете подавать свои возражения. В суд нужно подавать по месту Вашей регистрации.
33-39 СК РФ не отменены -делятся и долги-она сможет взыскать половину от оплаченного -28-29 ГПК РФ иск по адресу ответчика
да