Я отец меня заставляют поставить штамп в российский паспорт об отказе гражданина украины грозят штрафом.
Я отец меня заставляют поставить штамп в российский паспорт об отказе гражданина украины грозят штрафом. Сын поступил на военную службу
Лучший ответ
Кто Вас что заставляет ? Непонятно. Не ставят в Российский паспорт такие штампы. Или Вы что-то неправильно объясняете...
незаконно