Как-то можно вернуть комиссию и ненужный мне стикер по закону?
Пишите заявление в банк об отказе от услуги. Напишите, что вас ввел в заблуждение сотрудник банка. и вы требуете возврата денежных средств
У Вас есть 14 дней чтобы отказаться от навязанной банковскими нахалами услуги
Даже если это не касается кредитов? А произошло при перевыпуске дебитовой карты, верно понимаю?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!